DoMoney.at.ua

Зарабатывай играя в покер!
В разделе: | Автор: Admin

Вы все наверное играли в дурака или Блек Джек. Так почему бы не попробовать поиграть в покер? Данная статья посвящена заработку на игре в покер.

В интернете существует очень много "онлайн казино" и хотя среди них много лохотронов, есть и такие которые ценят свою репутацию и стараются привлечь как можно больше посетителей именно к себе...


С этого момента поподробнее:

В сети я нашел ссылку на "Школу покера" которая якобы давала 50$ бесплатно для начальной игры в покер, причем обучала игре....Решил попробовать. Сдал типа теста ,зарегистрировался (вообщем сделал все как написано было) и через 2 дня мне дали эти 50$ .....С них я уже наиграл порядка 400$ в разных комнатах покера и вывел $ на WebMoney так как программа работает с WebMoney.


Так как получить бесплатный стартовый капитал в $50?

Как новый пользователь на PokerStrategy.com вы получите бесплатный стартовый капитал в $50. Для этого потребуются три простых шага:

После прохождения викторины вы можете выбрать себе покер-рум, в котором вы хотели бы играть. В этот покер-рум для вас будут переведены ваши деньги, с которыми вы сможете начать игру. 

Регистрация, как и все остальное на PokerStrategy.com, бесплатна. Но одно препятствие к получению стартовых денег все же есть - нужно пройти викторину. Она включает в себя 20 вопросов по стратегии для начинающих. 

Бояться здесь нечего. Вопросы викторины несложны, их уровень минимально достаточен для того, чтобы показать, что вы знакомы с основами покера. 

Если вы открыли для себя эту игру, ознакомьтесь с ее правилами и со стратегией для начинающих. Посмотрите видео или прочитайте статью по теме. Здесь вы найдете все, что вам потребуется для успешной игры в покер и для прохождения викторины. 


Подробная инструкция как получить 50$

Если кто то не верит то вот скрины выплат полученые на WebMoney:

  

| Теги: бездепозитный бонус, стартовый капитал для игры в покер, заработок покером, 50$ бесплатно

комментариев:(0) Просмотров: (1145)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ссылки:




Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Войти на сайт



Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0